Weihnachten

Natale

Festeggia un tipico Natale tedesco con i tuoi cari, qui troverai tipiche prelibatezze tedesche disponibili solo poche settimane prima di Natale, come stollen natalizi, pan di zenzero, patate marzapane, speculoos, ecc.
491 prodotti
Ordina per
Ordina per
Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 30 Stück 315g Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 30 Stück 315g
Risparmia 12%
Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g
FerreroFerrero Rondnoir Mandorla Cacao Crema Waffle Cioccolatini 138g
Prezzo di venditaCHF 7.47 Prezzo regolareCHF 8.47
CHF 54.13 /kg
8 recensioni
Risparmia 22%
Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 15 Stück 157g Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 15 Stück 157g
FerreroFerrero Mon Chéri praline di ciliegie 15 pezzi 157g
Prezzo di venditaCHF 5.47 Prezzo regolareCHF 6.97
CHF 34.84 /kg
8 recensioni
Ritter Sport Jamaica-Rum Knusperstücke 200g
Trumpf Edle Tropfen in Nuss Obstbrände 250g
Niederegger Cioccolatini al Marzapane Variazioni Classiche 300g
Lambertz Baumkuchen mit Edel-Zartbitter-Schokolade 300g
Risparmia 29%
Ritter Sport Schokolade Gebrannte Mandel Limited Edition
Ritter SportRitter Sport Cioccolato Mandorle Tostate Edizione Limitata
Prezzo di venditaCHF 2.47 Prezzo regolareCHF 3.47
CHF 24.70 /kg
3 recensioni
Ferrero Küsschen Klassik Haselnusspralinen 178g
Bahlsen Contessa Original pan di zenzero natalizio 200g
Lindt Lindor Schokoladen Kugeln Pistazie 137g / 4.83oz
Lindt Kirsch Vollmilch Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
Haribo Riesen Tannen Vegetarisch Weihnachtsedition 200g
Risparmia 29%
Ritter Sport Schokolade Marzipan 100g
Ritter SportRitter Sport Cioccolato Marzapane 100g
Prezzo di venditaCHF 2.47 Prezzo regolareCHF 3.47
CHF 24.70 /kg
Nessuna recensione
Niederegger Marzipan Kartoffeln 150g / 5.29oz
Trumpf Edle Tropfen in Nuss Klassische Brände 250g
Lambertz Baumkuchen mit Edel-Vollmilch-Schokolade 300g
Zentis Marzipan Kartoffeln mit Kakao verfeinert 500g
Niederegger Marzipan Schwarzbrot mit Zartbitter-Schokolade 125g
Lindt Weihnachts-Chocolate Classic 100g / 3.52 oz
Dr. Oetker Finesse Weihnachts-Aroma 2er Pack
Teekanne Winterzeit Früchtetee mit Spekulatiusgeschmack 20 Teebeutel
Meßmer Schneewunder Kirsche-Marzipan Früchtetee 20 Teebeutel
Weiss Lebkuchen Allerlei mit Zartbitterschokolade 600g