Saisonartikel

articolo stagionale

In questa categoria e nelle sottocategorie corrispondenti troverai articoli stagionali disponibili solo per un breve periodo, come articoli per l'Oktoberfest, dolci per Halloween e Natale, per Capodanno o per San Valentino e la festa della mamma
919 prodotti
Ordina per
Ordina per
Storck Super Dickmann´s Schaumküsse 9 Stück 250g
Ferrero Hanuta Haselnuss-Kakaocreme-Waffeln 10 Stück
Risparmia 17%
Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 30 Stück 315g Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 30 Stück 315g
FerreroFerrero Mon Chéri praline di ciliegie 30 pezzi 315g
Prezzo di venditaCHF 9.97 Prezzo regolareCHF 11.97
CHF 31.65 /kg
20 recensioni
Ferrero Duplo Big Pack 18 Stück
DuploFerrero Duplo Big Pack 18 pezzi
Prezzo di venditaCHF 7.97
CHF 24.37 /kg
9 recensioni
Risparmia 12%
Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g
FerreroFerrero Rondnoir Mandorla Cacao Crema Waffle Cioccolatini 138g
Prezzo di venditaCHF 7.47 Prezzo regolareCHF 8.47
CHF 54.13 /kg
8 recensioni
Ferrero Giotto Momenti Mini-Gebäckkugeln 154g
Gekühlter Versand Gekühlter Versand
Ferrero Yogurette 8 Schokoriegel mit Erdbeer-Joghurt Füllung 100g
Storck Dickmann´s Schoko Strolche 24 Stück 200g
Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 15 Stück 157g Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 15 Stück 157g
Händlmaier Bayrisch-Süßer Hausmacher Senf 225ml / 7.93 fl.oz
Niederegger Cioccolatini al Marzapane Variazioni Classiche 300g
Ritter Sport Schokolade Gebrannte Mandel Limited Edition
Ferrero Küsschen Klassik Haselnusspralinen 178g
Ferrero Duplo White Big Pack 18 Stück
DuploFerrero Duplo Bianco Big Pack 18 pezzi
Prezzo di venditaCHF 7.97
CHF 24.37 /kg
3 recensioni
Ferrero Hanuta Haselnuss-Schnitten Minis 200g
Lindt Lindor Schokoladen Kugeln Pistazie 137g / 4.83oz
Ferrero Kinder Bueno Eggs 80g / 2.82 oz
Ferrero Kinder Country 9 Stück
KinderFerrero Bambini Country 9 pezzi
Prezzo di venditaCHF 4.77
CHF 22.61 /kg
Nessuna recensione
Haribo Brezeln aus Lakritze 175g
HariboSalatini alla liquirizia Haribo 175g
Prezzo di venditaCHF 2.87
CHF 16.40 /kg
1 recensione
Haribo Riesen Tannen Vegetarisch Weihnachtsedition 200g
Niederegger Marzipan Kartoffeln 150g / 5.29oz
Ferrero Kinder Riegel Big Pack 18 Stück
KinderFerrero Kids Bars Big Pack 18 pezzi
Prezzo di venditaCHF 7.97
CHF 21.08 /kg
1 recensione
Haribo Lakritze & Fruchtgummi Vampire 175g