% ANGEBOTE %

% 優惠 %

每週這個分類都有新的特價商品!
在德國的超市每週都有新的特價商品,我們會將這些優惠傳遞給客戶,並且降低產品價格,因為我們總是根據您的訂單為您新鮮採購所有商品。
因此,請定期查看,以免錯過任何優惠!
145 件商品
排序依據
排序依據
節省 17%
Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 30 Stück 315g Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 30 Stück 315g
FerreroFerrero Mon Chéri 櫻桃酒巧克力 30 顆 315g
特價價格¥76.72 CNY 原價¥92.11 CNY
¥243.56 /kg
20 評價
節省 12%
Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g
FerreroFerrero Rondnoir 杏仁可可奶油威化巧克力 138g
特價價格¥57.48 CNY 原價¥65.18 CNY
¥416.52 /kg
8 評價
Lindt Williams Vollmilch Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
節省 18%
Develey Süß-Sauer Sauce 250ml / 8.45 fl. oz.
DeveleyDeveley 甜酸醬 250ml / 8.45 fl. oz.
特價價格¥25.16 CNY 原價¥30.55 CNY
¥100.64 /l
尚無評價
節省 17%
Dr. Oetker Erdbeer Zeit Tiramisu Schnitte Backmischung
Dr. OetkerDr. Oetker 草莓時光提拉米蘇切片烘焙混合粉
特價價格¥38.24 CNY 原價¥45.94 CNY
¥191.20 /kg
1 評價
節省 17%
Dr. Oetker Erdbeer Zeit Maulwurfkuchen Backmischung
Dr. OetkerDr. Oetker 草莓時間鼴鼠蛋糕烘焙混合粉
特價價格¥38.24 CNY 原價¥45.94 CNY
¥110.84 /kg
尚無評價
節省 20%
Lindt Cocos Weiße Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
LindtLindt 椰子白巧克力板 100g / 3.52oz
特價價格¥30.55 CNY 原價¥38.24 CNY
¥305.50 /kg
尚無評價
節省 20%
Lindt Eisschokolade Weiße Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
LindtLindt 冰巧克力 白巧克力板 100g / 3.52oz
特價價格¥30.55 CNY 原價¥38.24 CNY
¥305.50 /kg
尚無評價
節省 20%
Lindt Spaghetti-Eis Weiße Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
LindtLindt 意大利面冰淇淋白巧克力板 100g / 3.52oz
特價價格¥30.55 CNY 原價¥38.24 CNY
¥305.50 /kg
1 評價
節省 20%
Maggi Fix für Spargel Schinken Pasta 35g/ 1.23oz
MaggiMaggi 固定蘆筍火腿義大利麵 35g/ 1.23oz
特價價格¥15.16 CNY 原價¥19.01 CNY
¥352.56 /kg
尚無評價
節省 20%
Maggi Fix für Zucchini Reis-Pfanne 34g / 1.19oz
MaggiMaggi 固定調味料 用於櫛瓜炒飯鍋 34g / 1.19oz
特價價格¥15.16 CNY 原價¥19.01 CNY
¥0.45 /kg
尚無評價
節省 22%
Lindt Lindor 巧克力球 百香果與芒果 137克 / 4.83盎司
節省 20%
Maggi Fix für Spargel Gratin 43g / 1.51oz
MaggiMaggi 固定調味包:蘆筍焗烤 43克 / 1.51盎司
特價價格¥15.16 CNY 原價¥19.01 CNY
¥352.56 /kg
1 評價
節省 22%
KRÜGER YOU Glitzerista Limonade Granatapfel-Kirsch 200g
Krüger YouKRÜGER YOU 閃耀檸檬水 石榴-櫻桃 200g
特價價格¥26.70 CNY 原價¥34.40 CNY
¥133.50 /kg
尚無評價
節省 22%
KRÜGER YOU Glitzerista Limonade Himbeer-Hibiskus 200g
Krüger YouKRÜGER YOU 閃耀檸檬水 覆盆子-洛神花 200g
特價價格¥26.70 CNY 原價¥34.40 CNY
¥133.50 /kg
尚無評價
節省 27%
Schladerer Pralinés Schwarzwälder Kirschwasser 127g
SchladererSchladerer 巧克力松露 黑森林櫻桃白蘭地 127g
特價價格¥61.33 CNY 原價¥84.41 CNY
¥511.08 /kg
1 評價
節省 15%
Knorr Salatkrönung 套裝,包含所有14種口味於一包 Knorr Salatkrönung 套裝,包含所有14種口味於一包
節省 27%
Schladerer Pralinés Williams-Birne 127g
SchladererSchladerer 威廉斯梨巧克力 127g
特價價格¥61.33 CNY 原價¥84.41 CNY
¥511.08 /kg
尚無評價
節省 26%
Ahoj-Brause Schaumzucker Brause Ringe 150g
Ahoj-BrauseAhoj-Brause 泡沫糖汽水圈 150g
特價價格¥15.16 CNY 原價¥20.55 CNY
¥101.07 /kg
1 評價
節省 36%
RUF Baileys 奶油布丁 經典口味 59g / 2.08oz
RUFRUF Baileys 奶油布丁 經典口味 59g / 2.08oz
特價價格¥13.62 CNY 原價¥21.31 CNY
¥230.85 /kg
尚無評價
節省 29%
Reber 黑森林櫻桃心形巧克力 31g / 1.09oz
ReberReber 黑森林櫻桃心形巧克力 31g / 1.09oz
特價價格¥19.01 CNY 原價¥26.70 CNY
¥613.23 /kg
尚無評價
節省 25%
Lindt Fioretto 杏仁糖迷你巧克力 115g / 4.05oz
LindtLindt Fioretto 杏仁糖迷你巧克力 115g / 4.05oz
特價價格¥45.94 CNY 原價¥61.33 CNY
¥399.48 /kg
尚無評價
節省 38%
Reber 朗姆酒水果醬餡餅 39g / 1.39oz
ReberReber 朗姆酒水果醬餡餅 39g / 1.39oz
特價價格¥19.01 CNY 原價¥30.55 CNY
¥487.44 /kg
1 評價
節省 20%
Teekanne frio Classic Eistee Pfirsich Tee zum kalt aufgießen 18 Teebeutel
TeekanneTeekanne frio 經典冰茶 桃子茶 冷泡茶 18茶包
特價價格¥30.55 CNY 原價¥38.24 CNY
¥678.89 /kg
尚無評價