Süßigkeiten

bonbons

Des bonbons d'Allemagne tels que des oursons gommeux, du chocolat, des pralines, des biscuits, des bonbons et bien plus encore
1130 produits
Trier par
Trier par
Nestlé KitKat Chunky White Chocolate Waffel-Schoko-Riegel
Lindt Pralinés Classic Pralinenmischung 200g / 7.05oz Lindt Pralinés Classic Pralinenmischung 200g / 7.05oz
Lindt Pralinés Noirs Pralinenmischung 125g / 4.4oz
Kaba Milchschokolade 100g / 3.52 oz
KabaKaba Chocolat au Lait 100g / 3.52 oz
Prix de vente€3,97 EUR
€39,70 /kg
0 avis
Storck Werthers Original Sahnebonbons Zuckerfrei 70g
Bahlsen sans les mêmes gaufres Edelherb 125g
Economisez 14%
Trolli Fruchtgummi The Squiggles 150g
TrolliGelée de fruits Trolli The Squiggles 150g
Prix de vente€2,47 EUR Prix normal€2,87 EUR
€16,47 /kg
0 avis
Milka I Love Milka Pralinés Haselnusscrème Pralinen 110g
Chocolat Schogetten Hot Chocolate à la guimauve, édition hivernale limitée 100g
Lindt Chocolate Cinnamon Roll de Noël 100g / 3.52oz
Economisez 42%
Lindt Williams Vollmilch Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
LindtLindt Williams tablette de chocolat au lait 100g / 3.52oz DDM : 10/2026
Prix de vente€2,87 EUR Prix normal€4,97 EUR
€28,70 /kg
0 avis
Epuisé
Lindt HELLO Vegan Haferdrink Schokolade Salted Caramel 100g / 3.52 oz
Nestlé After Eight caramel 200g
After EightNestlé After Eight caramel 200g
Prix de vente€5,97 EUR
€29,85 /kg
0 avis
Nestlé After Eight orange 200g
After EightNestlé After Eight orange 200g
Prix de vente€5,97 EUR
€29,85 /kg
0 avis
Niederegger étoiles au massepain Dark Edition 125g / 4.41oz
Economisez 33%
Boules de Mozart® Reber au yaourt et à la vanille, Constanze, 8 pièces, 160g
Cavendish & Harvey Bonbons Cerise Acidulée 200g / 7.05oz
Cavendish & Harvey Bonbons Fourrés Citron & Orange 175g / 6.17oz
MAOAM Kracher Two Fruits bonbons à mâcher avec garniture pétillante 200g
Nestlé Choclait Chips boules croustillantes, édition limitée 115g / 4.05oz
Cavendish & Harvey Bonbons fruits agrumes 200g / 7.05oz
Cavendish & Harvey Bonbons fruits tropicaux 200g / 7.05oz
Cavendish & Harvey Bonbons caramel fourrés au café Arabica 130g / 4.59oz
Schulte Pralinés aux Fruits Myrtille 100g / 3.52oz