% ANGEBOTE %

% ANGEBOTE %

Jede Woche neue Sonderangebote gibt es in dieser Kategorie!
In den Supermärkten in Deutschland erscheinen jede Woche neue Sonderangebote und diese geben wir hier an unsere Kunden weiter, indem wir die Produkte auch im Preis reduzieren, da wir immer alles nach Ihrer Bestellung frisch für Sie einkaufen.
Deshalb schauen Sie regelmäßig rein um keine Schnäppchen zu verpassen!
247 Produkte
Sortieren nach
Sortieren nach
Spare 12%
Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g Ferrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g
FerreroFerrero Rondnoir Mandel Kakao-Creme Waffel Pralinen 138g
AngebotspreisR 141.80 ZAR Regulärer PreisR 160.78 ZAR
R 1,027.54 /kg
8 Bewertungen
Spare 22%
Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 15 Stück 157g Ferrero Mon Chéri Kirschpralinen 15 Stück 157g
FerreroFerrero Mon Chéri Kirschpralinen 15 Stück 157g
AngebotspreisR 103.83 ZAR Regulärer PreisR 132.31 ZAR
R 661.34 /kg
8 Bewertungen
Spare 19%
Knorr Salatkrönung Dill Kräuter 5er Pack
KnorrKnorr Salatkrönung Dill Kräuter 5er Pack
AngebotspreisR 56.38 ZAR Regulärer PreisR 69.67 ZAR
R 1,252.89 /kg
1 Bewertung
Spare 29%
Ritter Sport Schokolade Gebrannte Mandel Limited Edition
Ritter SportRitter Sport Schokolade Gebrannte Mandel Limited Edition
AngebotspreisR 46.89 ZAR Regulärer PreisR 65.87 ZAR
R 468.90 /kg
3 Bewertungen
Spare 29%
Ritter Sport Schokolade Joghurt 100g
Ritter SportRitter Sport Schokolade Joghurt 100g
AngebotspreisR 46.89 ZAR Regulärer PreisR 65.87 ZAR
R 468.90 /kg
3 Bewertungen
Spare 29%
Ritter Sport Schokolade Erdbeer Joghurt 100g
Ritter SportRitter Sport Schokolade Erdbeer Joghurt 100g
AngebotspreisR 46.89 ZAR Regulärer PreisR 65.87 ZAR
R 468.90 /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 29%
Ritter Sport Schokolade Marzipan 100g
Ritter SportRitter Sport Schokolade Marzipan 100g
AngebotspreisR 46.89 ZAR Regulärer PreisR 65.87 ZAR
R 468.90 /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 19%
Knorr Salatkrönung Gartenkräuter Knoblauch 5er Pack
KnorrKnorr Salatkrönung Gartenkräuter Knoblauch 5er Pack
AngebotspreisR 56.38 ZAR Regulärer PreisR 69.67 ZAR
R 1,409.50 /kg
2 Bewertungen
Spare 29%
Ritter Sport Schokolade Kakao-Mousse 100g
Ritter SportRitter Sport Schokolade Kakao-Mousse 100g
AngebotspreisR 46.89 ZAR Regulärer PreisR 65.87 ZAR
R 468.90 /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 29%
Ritter Sport Schokolade Weiss + Crisp 100g
Ritter SportRitter Sport Schokolade Weiss + Crisp 100g
AngebotspreisR 46.89 ZAR Regulärer PreisR 65.87 ZAR
R 468.90 /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 29%
Ritter Sport Schokolade Knusperflaks 100g
Ritter SportRitter Sport Schokolade Knusperflaks 100g
AngebotspreisR 46.89 ZAR Regulärer PreisR 65.87 ZAR
R 468.90 /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 29%
Ritter Sport Schokolade Rum-Trauben-Nuß 100g
Ritter SportRitter Sport Schokolade Rum-Trauben-Nuß 100g
AngebotspreisR 46.89 ZAR Regulärer PreisR 65.87 ZAR
R 468.90 /kg
2 Bewertungen
Spare 29%
Ritter Sport Schokolade Kokosnuss 100g
Ritter SportRitter Sport Schokolade Kokosnuss 100g
AngebotspreisR 46.89 ZAR Regulärer PreisR 65.87 ZAR
R 468.90 /kg
2 Bewertungen
Spare 29%
Ritter Sport Schokolade Funky White Lemon 100g
Ritter SportRitter Sport Schokolade Funky White Lemon 100g
AngebotspreisR 46.89 ZAR Regulärer PreisR 65.87 ZAR
R 468.90 /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 29%
Ritter Sport Schokolade Nugat 100g
Ritter SportRitter Sport Schokolade Nugat 100g
AngebotspreisR 46.89 ZAR Regulärer PreisR 65.87 ZAR
R 468.90 /kg
Noch keine Bewertungen
Lindt Williams Vollmilch Schokoladen Tafel 100g / 3.52oz
Spare 19%
Knorr Salatkrönung Paprika Kräuter 5er Pack
KnorrKnorr Salatkrönung Paprika Kräuter 5er Pack
AngebotspreisR 56.38 ZAR Regulärer PreisR 69.67 ZAR
R 1,252.89 /kg
2 Bewertungen
Spare 29%
Ritter Sport Schokolade Amicelli Limited Edition 100g / 3.52oz
Ritter SportRitter Sport Schokolade Amicelli Limited Edition 100g / 3.52oz
AngebotspreisR 46.89 ZAR Regulärer PreisR 65.87 ZAR
R 468.90 /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 18%
Develey Süß-Sauer Sauce 250ml / 8.45 fl. oz.
DeveleyDeveley Süß-Sauer Sauce 250ml / 8.45 fl. oz.
AngebotspreisR 62.07 ZAR Regulärer PreisR 75.36 ZAR
R 248.28 /l
Noch keine Bewertungen
Spare 19%
Knorr Salatkrönung 7-Kräuter 5er Pack
KnorrKnorr Salatkrönung 7-Kräuter 5er Pack
AngebotspreisR 56.38 ZAR Regulärer PreisR 69.67 ZAR
R 1,409.50 /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 29%
Ritter Sport Schokolade Knusperkeks 100g
Ritter SportRitter Sport Schokolade Knusperkeks 100g
AngebotspreisR 46.89 ZAR Regulärer PreisR 65.87 ZAR
R 468.90 /kg
Noch keine Bewertungen
Spare 19%
Knorr Salatkrönung Küchen-Kräuter 5er Pack
KnorrKnorr Salatkrönung Küchen-Kräuter 5er Pack
AngebotspreisR 56.38 ZAR Regulärer PreisR 69.67 ZAR
R 1,409.50 /kg
1 Bewertung
Spare 17%
Dr. Oetker Erdbeer Zeit Tiramisu Schnitte Backmischung
Dr. OetkerDr. Oetker Erdbeer Zeit Tiramisu Schnitte Backmischung
AngebotspreisR 94.34 ZAR Regulärer PreisR 113.33 ZAR
R 471.70 /kg
1 Bewertung
Spare 23%
Heinz Curry Mango Sauce Indian Style 220ml / 7.43 fl oz
HeinzHeinz Curry Mango Sauce Indian Style 220ml / 7.43 fl oz
AngebotspreisR 62.07 ZAR Regulärer PreisR 81.06 ZAR
R 282.14 /l
3 Bewertungen